• h1
h11

smartTec GmbH
Senefelder Str. 2
D-63110 Rodgau (Nieder-Roden)
Tel.: +49 6106 6670-0
Fax: +49 6106 6670-110
info@smartTec.de

smartTec swiss GmbH
Postfach 137
CH-6362 Stansstad
Tel. +41 41250 2121
Mobil: +41 796 328088
wuersch@smartTec.de

smartTec Nordic A/S
Skandinavien
Rugvænget 19B 
DK 2630 Taastrup 
Tel: +45 4593 6262 
www.smartTec.dk

Vertrieb smartTec GmbH – Ihre Ansprechpartner


Placeholder image

Fertigungssysteme und Linien


Placeholder image
Frank Wiethüchter
Sales Director smartFlexLine

Tel.: +49 163 5006213
fw@smartTec.de

Placeholder image
Martina Maier
Vertriebsassistentin

Tel.: +49 6106 6670-123
maier@smartTec.de

 
Placeholder image
Sinan Akpinar
Technischer Vertrieb

PLZ: 1, 2, 30-34, 37-39, 4

Tel.: +49 151 17121184
akpinar@smartTec.de

 
Placeholder image
Andreas Holtmann
Technischer Vertrieb

PLZ: 0, 35-36, 5, 6, 99

Tel.: +49 163 5006215
holtmann@smartTec.de

 

Placeholder image
Frank Gellekum
Technischer Vertrieb

PLZ: 90-93, 95-98

Tel.: +49 163 5006221
gellekum@smartTec.de

 
Placeholder image
Martin Scheer
Technischer Vertrieb

PLZ: 7, 86-89 und West-Schweiz (1-5)

Tel.: +49 163 5006216
scheer@smartTec.de

 
Placeholder image
Stefan Schwentner
Technischer Vertrieb

PLZ: 80-85, 94, Österreich und Ost-Schweiz (6-9)

Tel.: +43 6764 654977
schwentner@smartTec.de

 


Placeholder image

Lötmaterialien, Lötanlagen und Löttechnik


Placeholder image
Uwe Geisler
Sales Director SCCE

Tel.: +49 163 5006212
geisler@smartTec.de



Christine Bodensohn
Vertriebsassistentin

Tel.: +49 6106 6670-124
bodensohn@smartTec.de




Roald Gontrum
Technischer Vertrieb

PLZ: 0, 1, 2, 3, 4, 50-53, 57-59, 98-99

Tel.: +49 173 5190071 
gontrum@smartTec.de




Joachim Dentler
Technischer Vertrieb

PLZ: 54-56, 60-69, 70-79, 89, 88, 97

Tel.: +49 151 17121180
dentler@smartTec.de



Placeholder image
Michael Vanselow
Technischer Vertrieb

PLZ: 80-87, 90-96, Österreich

Tel.: +49 151 17121166
vanselow@smartTec.de



Frank Ziegler
Labor/IPC-Trainer

Tel.: +49 151 17121174
ziegler@smartTec.de




N.N.
Vertriebsunterstützung

Tel.: +49 6106 6670-122
info@smartTec.de



Placeholder image


Thomas Haberl
Vertriebsunterstützung

Tel.: +49 6106 6670-121
haberl@smartTec.de



Daniela Möller
Customer Service

Tel.: +49 6106 6670-100
moeller@smartTec.de




Placeholder image

smartTec GmbH

Senefelder Str. 2
D-63110 Rodgau (Nieder-Roden)
Tel.: +49 6106 6670-0
Fax: +49 6106 6670-110
info@smartTec.de

www.smartTec.de



Placeholder image