smartTec GmbH
Senefelder Str. 2
D-63110 Rodgau (Nieder-Roden)
Investitionsgüter, Ersatzteile
Tel.: +49 6106 6670-130
Fax: +49 6106 6670-110
order@smartTec.de
Verbrauchsprodukte, Lötgeräte und Zubehör
Tel.: +49 6106 6670-135
Fax: +49 6106 6670-110
order@smartTec.de

Sachbearbeitung smartTec GmbH – Ihre Ansprechpartner

Thomas Langer

Thomas Langer

Investitionsgüter

Tel.: +49 6106 6670-131
langer@smartTec.de

Nazan Can

Nazan Can

Verbrauchsprodukte

Tel.: +49 6106 6670-137
can@smartTec.de

Marcel Hoffmann

Marcel Hoffmann

Investitionsgüter

Tel.: +49 6106 6670-132
hoffmann@smartTec.de

Annika Zeiger

Annika Zeiger

Verbrauchsprodukte

Tel.: +49 6106 6670-138
zeiger@smartTec.de

Claudia Ruehl

Claudia Rühl

Investitionsgüter

Tel.: +49 6106 6670-134
ruehl@smarttec.de

Linda Nielsen

Linda Nielsen

Verbrauchsprodukte

Tel.: +49 6106 6670-136
nielsen@smartTec.de

Oliver Kukulies

Investitionsgüter

Tel.: +49 6106 6670-133
kukulies@smartTec.de

 

zurück | nach oben