smartTec GmbH
Senefelder Str. 2
D-63110 Rodgau (Nieder-Roden)
Service Hotline: +49 6106 6670-150
Service Fax: +49 6106 6670-110
service@smartTec.de

Service smartTec GmbH – Ihre Ansprechpartner

Roland Feuser

Roland Feuser

Technische Leitung

Tel.: +49 6106 6670-0
feuser@smartTec.de

Melanie Oberthür

Melanie Oberthür

Service Koordination

Tel.: +49 6106 6670-161
oberthuer@smartTec.de

Detlef Hontscha

Detlef Hontscha

Projektierung und technische Koordination

Tel.: +49 6106 6670-158
hontscha@smartTec.de

Klaus Hoehn

Klaus Höhn

Projektmanager

Tel.: +49 6106 6670-157
hoehn@smartTec.de

Walter Ivanusec

Walter Ivanusec

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
ivanusec@smartTec.de

Frank Klausfering

Frank Klausfering

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
klausfering@smartTec.de

Udo Ripper

Udo Ripper

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
ripper@smartTec.de

Oliver Schmidt

Oliver Schmidt

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
schmidt@smartTec.de

Uwe Kannstädter

Uwe Kannstädter

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
kannstaedter@smartTec.de

Karsten Großjung

Karsten Großjung

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
grossjung@smarttec.de

Fabian Soltau

Fabian Soltau

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
soltau@smartTec.de

Martin Scetaric

Martin Scetaric

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
scetaric@smartTec.de

Armin Hellinger

Armin Hellinger

Applikation und technischer Service

Tel.: +49 6106 6670-158
hellinger@smartTec.de

Michael Denzer

Applikation und technischer Service

Tel.: +49 6106 6670-158
denzer@smartTec.de

Wilhelm Dreier

Applikation und technischer Service

Tel.: +49 6106 6670-158
dreier@smartTec.de

Alexander Lotholz

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
lotholz@smartTec.de

Dennis Lingen

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
lingen@smartTec.de

Günther Löffler

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
loeffler@smartTec.de

Michael Habeck

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
habeck@smartTec.de

Tobias Enders

Applikation und technischer Service

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
enders@smartTec.de

 

zurück | nach oben