Vertrieb

Vertrieb smartTec GmbH – Ihre Ansprechpartner


Fertigungssysteme und Linien




Frank Wiethüchter
Sales Director smartFlexLine

Tel.: +49 163 5006213
fw@smartTec.de


Martina Maier
Vertriebsassistentin

Tel.: +49 6106 6670-123
maier@smartTec.de

 

Andreas Holtmann
Technischer Vertrieb

PLZ: 0, 35-36, 5, 6, 99

Tel.: +49 163 5006215
holtmann@smartTec.de

 

Frank Gellekum
Technischer Vertrieb

PLZ: 90-93, 95-98

Tel.: +49 163 5006221
gellekum@smartTec.de

 

Martin Scheer
Technischer Vertrieb

PLZ: 7, 86-89
und West-Schweiz (1-5)

Tel.: +49 163 5006216
scheer@smartTec.de

 

Stefan Schwentner
Technischer Vertrieb

PLZ: 80-85, 94, Österreich
und Ost-Schweiz (6-9)

Tel.: +43 6764 654977
schwentner@smartTec.de

 

Lötmaterialien, Lötanlagen und Löttechnik


 


Uwe Geisler
Sales Director SCCE

Tel.: +49 163 5006212
geisler@smartTec.de


Christine Bodensohn
Vertriebsassistentin

Tel.: +49 6106 6670-124
bodensohn@smartTec.de


Nicole Giegerich
Vertriebsassistentin

Tel.: +49 6106 6670-125
giegerich@smartTec.de


Roald Gontrum
Technischer Vertrieb

PLZ: 0, 1, 2, 3, 4, 50-53,
57-59, 98-99

Tel.: +49 173 5190071 
gontrum@smartTec.de


Joachim Dentler
Technischer Vertrieb

PLZ: 54-56, 6, 7, 88-89, 97

Tel.: +49 151 17121180
dentler@smartTec.de


Michael Vanselow
Technischer Vertrieb

PLZ: 80-87, 90-96, Österreich

Tel.: +49 151 17121166
vanselow@smartTec.de


Sandra Petrasch
Sales Area Managerin
E-Commerce

Tel.: +49 151 17121187
petrasch@smartTec.de


Tomas Mihalic
Sales Area Manager
E-Commerce

Tel.: +49 151 17121188
mihalic@smartTec.de

 


Marius Ziobrowski
Prozesstechnologe/Labor

Tel.: +49 163 5006214
ziobrowski@smartTec.de

 


 


Thomas Haberl
Vertriebsunterstützung

Tel.: +49 6106 6670-121
haberl@smartTec.de


Daniela Möller
Customer Service

Tel.: +49 6106 6670-100
moeller@smartTec.de

Zuletzt angesehen