Service

Service smartTec GmbH – Ihre Ansprechpartner


 

Placeholder image
Roland Feuser
Technische Leitung

Tel.: +49 6106 6670-0
feuser@smartTec.de

 
Placeholder image
Melanie Merkel
Projektierung und Servicekoordination

Tel.: +49 6106 6670-151
merkel@smartTec.de

 
Placeholder image
Detlef Hontscha
Projektierung und technische Koordination
-Bestückungs- und Löttechnologie-

Tel.: +49 6106 6670-158
hontscha@smartTec.de

 

Placeholder image

Klaus Höhn
Projektmanager

Tel.: +49 6106 6670-157
hoehn@smartTec.de


Michael Habeck
Projektierung und Serviceleitung
-AOI,  Dosiertechnologie und Schutzbeschichtung-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
habeck@smartTec.de

 
Placeholder image
Frank Klausfering
Applikation und technischer Service
-Dosiertechnologie und Schutzbeschichtung-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
klausfering@smartTec.de

 
Placeholder image
Udo Ripper
Applikation und technischer Service
-AOI  Automatische Optische Inspektion-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
ripper@smartTec.de

 

Placeholder image
Walter Ivanusec
Applikation und technischer Service
-Dosiertechnologie und Schutzbeschichtung-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
ivanusec@smartTec.de


Julian Kaas
Applikation und technischer Service
-Löttechnologie-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
kaas@smartTec.de

      

Placeholder image
Oliver Schmidt
Applikation und technischer Service
-Dosiertechnologie-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
schmidt@smartTec.de

 


Uwe Kannstädter
Applikation und technischer Service
-Selektive Schutzbeschichtung-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
kannstaedter@smartTec.de

 


Fabian Soltau
Applikation und technischer Service
-AOI, Röntgeninspektion-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
soltau@smartTec.de

 

Placeholder image
Martin Scetaric
Applikation und technischer Service
-AOI, ACI, Schablonendruck-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
scetaric@smartTec.de

 

Armin Hellinger
Applikation und technischer Service
-Bestückungs- und Löttechnologie-

Tel.: +49 6106 6670-158
hellinger@smartTec.de


Michael Denzer
Applikation und technischer Service
-Bestückungs- und Löttechnologie-

Tel.: +49 6106 6670-158
denzer@smartTec.de

Placeholder image
Alexander Lotholz
Applikation und technischer Service
-Selektive Schutzbeschichtung-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
lotholz@smartTec.de


Günther Löffler
Applikation und technischer Service
-Dosiertechnologie und Schutzbeschichtung-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
loeffler@smartTec.de

 

Markus Meyer
Applikation und technischer Service
-Schutzbeschichtung-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
meyer@smartTec.de

 

Sebastian Mundt
Applikation und technischer Service
-smartControl-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
mundt@smartTec.de

 

Rene Sigaard
Applikation und technischer Service
-smartTec Nordic-

Service-Hotline: +49 6106 6670-150
sigaard@smartTec.eu

Zuletzt angesehen